Отзыв:

Неплохо, но доставка платная

11.06.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Только сама одежда и интерфейс сайта
Недостатки: Платная доставка, приходит через 10-14 дней, пересыл назад за ваш счёт

На этом сайте я заказывала одежду несколько раз, так как в магазинах розничной сети Сonceptclub в моём городе выбранных мной товаров уже или ещё не было.
Навигация по сайту очень удобная, вся женская одежда подробно разбита по группам: брюки, платья, блузки, обувь, джемпера, жакеты и т. Д., далее модели сортируются в зависимости от времени их поступления на склад, как правило в первых рядах идут новинки, а в самом низу есть товары распродажи.
Оплачивать товар можно картой или наличными при получении. Доставка осуществляется в постоматы и пункты выдачи. В моём городе есть только один постомат (на самом деле это пункт выдачи, непонятно, почему оформлен именно так). Доставка платная и стоит по-разному в каждый город. Куда-то 400 рублей, а вот ко мне почти 750. Например, я беру платье за 549 рублей, а стоимость доставки превышает стоимость вещи. Бесплатная доставка при заказе от 5000, лично мне нереально заплатить столько за раз, получаю немногим больше, так что выгодно, только если с кем-то скооперироваться.
Вещи такие же, как в магазине, если что-то не подошло - пересылка назад за ваш счёт. Так что брать стоит только то, что точно вам подходит.