Отзыв:

Неплохо. На жизнь не заработаешь, а на конфетки хватит

19.06.2013
Харьков
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Простота, удобство
Недостатки: Мало заданий

Vktarget.ru был первым сайтом, на котором я стала работать, расставляя "лайки" и вступая в группы. Долгое время игнорировала этот способ заработка, а потом появился второй, игровой, аккаунт в Вконтакте и я решила попробовать.

Первое, что бросается в глаза, это удобство. Авторизируюсь через социальную сети и начинаю работать без паролей и прочего. Быстро и практично. Жаль, что с заданиями не так - их не много. Оплата в основном за 0,3-0,5 рублей - рассказать друзьям, поделиться видео и вступить группу. Лайк стоит 0,1 рубля. В день, если заходить утром и вечером, можно заработать 2-3 рубля. Больше выйдет у тех, кто присоединит несколько социальных сетей. А с одним Вконтакте вряд ли выйдет впечатляющая сумма.

Минимальная выплата - 50 рублей. Ее можно набрать быстрее, если найти себе рефералов или иметь сообщество, а не просто страницу. Я этим не занималась, все деньги заработаны самостоятельно. Способов вывода несколько, нужный требуется выбрать в специальном окошке.

И последнее - результаты моей работы. Свою "минималку" я получила, выполнив 168 заданий. Много? Возможно, но каждое задание забирает от силы 5-7 секунд. Деньги выводила на Webmoney - для этого создается заявка, которая рассматривается несколько дней.

И деньги на свой кошелек я получила. И, как видите, заняло это всего несколько часов. Поэтому могу сказать по опыту - Vktarget.ru платит деньги.

В целом удобный сервис. И заработок на нем можно рассматривать как приятное дополнение. Но обычный человек работать там и зарабатывать на жизнь не сможет.

Gremwiz
написал 19 сентября 2015 в 09:18

Хорошо, что не обманывает. Хотя, я бы все равно не стал им пользоваться, так как для меня это очень неинтересное занятие, выполнять такие задания.

Ниррель
написала 19 сентября 2015 в 11:13

Соглашусь, что это неинтересно. Но особо напрягаться не нужно, а 50 рублей лишними не будут.