Отзыв:

Был отличный сайт

19.06.2013
Харьков
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Удобный интерфейс, действительно платил
Недостатки: Нет работы, остаток денег завис на счету

Нашла этот сайт заработка я в 2013 году. Тогда искала что-то простое, но позволяющее заработать больше, чем на кликах или подобном. И когда стала работать на этом ресурсе, была в восторге.

В чем заключалась работа? Ну, тут было несколько типов заданий. Чаще всего нужно было задавать вопросы или писать ответы. Давалась тема, а работник должен дать более подробный вопрос по ней, либо же дать развернутый ответ. Рядом с задание была и цена. Например, мой ответ мог стоить 2,50-5,0 рублей. За вопрос же я чаще всего получала 1,0-3,5 рублей. Цены сейчас могут показаться смешными, но в то время это был неплохой заработок. Плюс ко всему, заданий было много, хватало интересных, поэтому с написание комментариев проблем не было. Таким образом, за две недели я заработала около 1000 рублей, которые были за несколько приемов выведены. А это - почти 500 выполненных и принятых работ. Минимальная сумма вывода - 100 рублей.

А потом все стало с ног на голову. Часть авторов забанили, как и часть модераторов. Число заданий резко сократилось, а потом вообще сошло на нет. Последняя взятая мною работа была приняла в августе 2013 года. И все! Затем многие писали, что задания появляются, но редко, умудрялись выводить деньги. А я так и осталась в остатком в виде 60 рублей, которые не могу снять. И с тех самых пор ни разу не видела работы, хотя пару раз в месяц ради интереса заглядываю на сайт.

Так что, в 2016 году не стоит ориентироваться на старые отзывы о Zatexta. Сейчас там делать нечего, тем более новинкам, которые потратят массу времени на ожидание задание и, скорее всего, его не дождутся.