Отзыв:

Неплохие витамины

12.03.2017
Россия
Дата: 02.12.2020
Достоинства: хороший комплекс полезных для организма веществ
Недостатки: нет

Когда человек испытывает физическое и умственное перенапряжение, то ему просто необходим магний.
В пище его бывает недостаточно, а значит следует добавить его дополнительно. Поэтому я купила это средство, в котором сам магний сочетается с витамином B6. При утомляемости, раздражительности, нарушении сна, а также спазмах мышц следует употреблять магний.

Так как он принимает участие в передаче нервных импульсов, то в совокупности с витамином В6 он способен купировать различные невротические состояния людей.

Упаковка содержит 50 таблеток, при этом суточную дозу следует разделять на три приёма.

Я их начала принимать из-за собственной утомляемости и нервного перенапряжения, когда стала раздражаться по любому поводу.
Пью я их почти две недели, а успокаивающий эффект почувствовала уже после одной недели приёма. Постепенно прошла раздражительность, появился позитив. Стала лучше высыпаться и утром легче вставать. Мне понравилось действие данного препарата.