Отзыв:

Прокрашивает седые корни

12.03.2017
Россия
Дата: 11.08.2019
Достоинства: хорошая краска
Недостатки: прокрашивает седые волосы, но они все равно отличаются по цвету

Я крашусь не для прихоти, а чтобы закрасить свои седые волосы, которых стало уже не так мало. Раньше они были не очень заметны. Но со временем седины стало столько, что похоже было на эффект мелирования. Поэтому я решила покрасить волосы в один тон.

Меня привлекла надпись:без аммиака. Решила, что такая краска менее опасна для волос. Я, конечно, рассчитывала, что шевелюра моя станет однотонной после окрашивания, а сами волосы не будут отличаться друг от друга.

Однако эффект был несколько неожиданным для меня. Дело в том, что мои натуральные волосы, ещё не затронутые сединой, приобрели цвет указанный на упаковке, а вот седые локоны стали блестеть на солнышке и переливаться золотистым оттенком. Это меня несколько озадачило.

В общем вывод такой: седину закрашивает данная краска, но волосы будут всё равно отличаться. Поэтому в следующий раз буду брать краску с аммиаком. А рекомендовать её могу людям, желающим просто сменить имидж, поменяв свой натуральный цвет волос.

gpachkolina
написала 11 августа 2019 в 13:32

Дороговато. Я пользуюсь краской Эйвон, которая делает ещё и шелковистость волос , хотя она конечно намного дороже, но эффект видимый с первого раза. Когда нет денег пользуюсь Полет.