Отзыв:

Неплохие стики с охлаждающим эффектом.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 06.06.2022
Достоинства: Отличный охлаждающий эффект.
Недостатки: Мнётся фильтр если раздавить капсулу.

Как обычно взял на пробу первую попавшуюся пачку. И уже дома понял, что они, оказывается ещё и с капсулой. До этого я вообще не знал про существование стиков winston с капсулой. Может они появились не давно, а может просто мне не попадались на глаза.

А вот за что хочется поругать производителя, так это за саму капсулу, возможно из-за устройства фильтра самого стика капсулу разместили практически близко к верху. Если раздавить капсулу, то фильтр теряет форму и превращается в овал. Например у neo сверху находится ещё и трубчатый фильтр, который и сохраняет форму даже после раздавливания капсулы.

Вкус я не смог распознать, возможно его перебивает капсула. Мне показалось сначала по ноткам что-то из цитрусовых. И только потом прочитал на пачке что вкус груши. Но вот сам вкус не навязчивый и до сих пор не получилось его полностью разобрать.

А вот сама капсула, это выше похвал. Она обладает сильным охлаждающим эффектом. А на последних затяжках у неё наоборот идёт максимальный охлаждающий эффект. Как будто только что начал жевать мятную жвачку, а именно её верхний слой, который и даёт максимальный холодок. Тут на руку сыграло расположение капсулы. Даже часть её жидкости попадает на губы и их начинает пощипывать.

Послевкусие ненавязчивое и быстро проходит. Эти стики нельзя назвать вкусовыми и им далеко до grape fresh.

В целом вкус мне не понравился, а вот охлаждающий эффект самый лучший, с neo точно не сравнится. Но им стоит немного сделать фильтр по толще, чтобы так не мялся. Но, я думаю это сделано специально чтобы лучше передавался холодок.