Отзыв:

Неплохие. При отсутствии хороших

22.01.2014
Дата: 12.01.2023
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: Впитываемость

Обычно покупала Always, но сейчас они продаются не везде (либо предлагается не та упаковка, что мне нужна). Решила попробовать разные варианты Discreet. Из них больше всего понравились Zone Plus. Брала в аптеке.
Коробка выглядит вот так:

Открывается она сбоку по перфорации. Образуется достаточно широкий клапан, который поднимается вверх по сгибу.

Очень удобно доставать прокладки. Потом снова закрываешь упаковку, задвинув конец клапана в отверстие, и убираешь ее в шкафчик.

На обороте вся необходимая информация. В частности, есть надпись: «Больше впитывает». Больше, чем что? Вот что интересно… (Другие прокладки Discreet понравились мне еще меньше.)

Внутри два ряда прокладок. Оборотная сторона покрыта веселенькими узорами. Снимаешь эту защиту – остается достаточно надежный клейкий слой.

Прокладки достаточно тонкие, гибкие, подходят к разному белью. Впитываемость нормальная, но могла быть и лучше.

Честно говоря, я не в восторге. Больше покупать прокладки данной фирмы желания нет. Мы же покупаем подобные гигиенические товары не из-за красивой и удобной коробки, верно?