Отзыв:

Неплохие подгузники, но не самые лучшие

08.01.2015
Киров
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Недорого, не протекают, тянутся боковинки
Недостатки: Их просто нет!
за 162шт №4 1960р

Всем добрый доброе время суток, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от подгузников памперс. Так как я мама 2 малышей, то могу с уверенностью сказать, что если не все подгузники перепробовала, то почти все)) Первея причина, почему мне понравились эти подгузники, так это удобство их одевать. Вторая причина, это то, что они не протекают, а если протекают, то только по тому, что старший сын выпивает по 600гр воды за раз и соответственно, подгузник физически не может столько в себя вместить. Эти подгузники мягкие на ощупь и у них есть резиночки по бокам, которые защищают от протекания, повторяю, если менять своевременно, то нас они никогда не подводили. Еще у них есть отдушка, кому то это не нравится, а для меня запах приятный)))Еще не мало важно, не все подгузники продаются в большом количестве, точнее это единственные подгузники, которые продаются по 186, по 164шт и тд, а как известно оптом дешевле, это еще 1 плюс. Мне еще нравятся боковинки, которые тянутся, у некоторых подгузников других фирм тянется спинка, мне это не нравится, а у эти боковинка, так мне кажется лучше прилегает к спинке))) Ну и конечно же цена меня тоже устраивает))) Забыла написать попка у сыновей сухая и нет раздражения на эти подгузники.