Отзыв:

Супер средство для лечения, если не всего, то многого на коже!!!

08.01.2015
Киров
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Помогает от проблем с кожей ожог, раздрожжение, пролежни, обморожение
Недостатки: Для такого препарата нет!

С этим препаратом я познакомилась 2,5 года назаз в роддоме, да-да именно там. Когда я родила, я прикладывала сына к груди и как у большинства женщин у меня появились трещины и потом коросты, а кормить то надо было, а как такая боль, так этот препарат меня буквально спас!!! Еще до того как меня выписали (а это всего 5 дней)у меня прошли коросты, он их размягчил и помог им зажить. Затем у сына было сильное раздражение на попе и я сначала мазала детским кремом по незнанию, что этой мазью (есть еще и крем, он с отдушкой и мне нравится меньше) можно лечить и раздражения от подгузников. Теперь у меня в аптечке 1 только препарат это Д пантенол! Им мне с мамой пришлось еще лечить и пролежни у моей бабушке и тут он нас выручал, он нам помог, когда где нибудь раздражение, мужу помог от ожогов, а сыну щеки от обморожения мажу, я очень довольна этим препаратом, и честно всем советую его.