Отзыв:

Лазерная тёрка 1031 Sun

08.01.2015
Киров
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Справляется с поставленной задачей
Недостатки: Дороговата
300 руб

Добрый день всем читателям, хочу рассказать о моем новом приобретении - Лазерная терка!!! У моего мужа, как не странно пяточки как у младенца, а вот меня природа обделила столь нежными пяточками, по этому мне пришлось искать как привести свои ножки в порядок. Я перепробовала много всяких пемз, но они то ржавели, то то ломались, и вовсе не справлялись с заявленными функциями. И как то раз наткнулаль на эту терку, стоила гораздо дороже своих предшественниц и я решила попробовать и и каково было мое удивление, когда я смогла этой терочкой привести свои ножки в порядок. Сама терочка сделана с помощью лазера и у нее острая поверхность, которая и позволяет счищать даже самую грубую кожу на пятках. Мама все боялась, что поранит свои пяточки, но она ошибалась)))На ощупь эта терочка имеет покрытие как бархат и к тому же она не ржавеет. Она двух сторонняя, с 1 стороны по крупнее с другой, помельче)) В общем лучшего я пока не нашла и действительно всем советую приобрести ее. Я даже всем родным в этот новый год я подарила ее (женскому полу)!!