Функциональность
Удобство
Отзыв:

Техника которая экономит ваше время и деньги

08.01.2015
Киров
Дата: 12.01.2015
Достоинства: Хорошая защита при приготовлении, быстрота приготовления, экономия энергии, приготовление полезной пищи.
Недостатки: Иногда в комплект могут положить чашу с не керамическим покрытием, решается покупкой доп чаши
3600 на 6 литров
Функциональность
Удобство

Ровно год назад мне подарили в подарок не просто мультиварку, а мультиварку-скороворку, которая просто за минуты способна приготовить пищу, да к тому же полезную. Мой сын любит кашу, но пока я встану, приготовлю пока она остынет, время настает обеда, а не завтрака!! Теперь я могу с вечера могу положить продукты для каши, а утром она уже будет сварена, причем ничего не скиснет!!! Курицу я варю за 12 мин, замороженную за 20 мин. Холодец я варю за час, тогда как на плите я варю его 6 часов! И ничего не убегает и не прилипает! Так же в ней можно печь, но я не пекла. Есть много рецептов выпечки в ней, но лучше духовки, мне кажется нет... У мультиварки есть 12 степеней защиты и при этом у нее очень демократичная цена! Я очень ей довольна, хотя раньше я не понимала зачем она, если есть плита. На суп я закладываю все сразу лук морковь капуста картошка, 20 мин и суп готов, причем ничего не переваривается)) Так что выбирать вам, а я довольна своим подарком, и не вижу смысла переплачивать за бренд.