Отзыв:

Неплохие подгузники

29.09.2014
Беларусь
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Цена, удобная плотная упаковка, мягкие.

Добрый день всем, особенно мамам и их маленьким деткам.
Я с рождения покупала дочке подгузники Хаггис. Меня качество вполне устраивало, у малышки не было раздражений. Но вот цена непривлекательная была, хоть на этом желательно не экономить.
Когда мы подросли до двоечки, я обратила внимание на подгузники Helen Harper. И вот так мы выросли и до номера 5(15-25 кг.)
Я когда их покупала, моя дочка весила килограмм десять. На упаковочке есть ручка, поэтому их удобно нести. Внутри 44подгузника, которые очень плотненько уложены в два ряда.
Правда, в это время она ходит на горшок постоянно, но на ночь и когда идём на прогулку или в поездку далеко от дома я ей ещё одеваю подгузник.
Внешний вид радует, нарисованы лягушки, дочка любит рассматривать свою вещицу.
Маленькие липучки хорошо прилипают и не отклеиваютс, надежно держат подгузник там где нужно и никогда не отрывались.
Подгузник сам очень тоненький, не торчит под одеждой. И даже когда наполняется, то не обвисает. Подгузник превосходно сидит на своем месте. Внутренний слой очень мягкий, имеются по бокам бортики на резиночках для дополнительной защиты от протекания. Одевала я их и на ночь, никогда ничего не протекало, кожа ребенка тоже была сухая и без раздражения. И что очень приятно, когда снимаешь подгузник, нет никакого запаха.
У нас так и осталась половина пачки, потому что дочка ходит на горшок и ночью, и на улице просится.
По цене они недорогие, по сравнению с другими подгузниками. Приятно, что качественные за такую цену.
Изготовитель подгузников - Бельгия.
Всем советую попробовать, но лучше с маленькой пачки, а вдруг не подойдут, как нам.