Отзыв:

Неплохие панировочные сухари из сети "Магнит"

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.08.2020
Достоинства: Качество, цена, нет привкуса старого масла, как у дешевых сухарей

Достаточно настороженно отношусь к продукции бренда "Моя цена". Несмотря на то, что товары стоят недорого и выглядят достаточно привлекательно/аппетитно на полках магазинов сети "Магнит", далеко не все они вкусные и полезные. Сухари брала на пробу, так как в продаже не было привычных. Упаковка стандартно оформлена, прозрачная, благодаря чему покупатели видят содержимое до покупки. Что для меня важно, сухари однородные, запаха "старого" масла как у недорогих у них нет.

Использовала два дня подряд. Первый день панировала в них куриные крылья, на второй день жарила хек. Оба раза получилось очень вкусно, красивая корочка аппетитная, которую так любят мои дети. Состав у сухарей стандартный, ничего лишнего я в нем не нашла. Стоимость точную, увы, вряд ли уже вспомню. Затянула слишком уж с написанием отзыва - от 35 до 40 рублей максимум, дороже я бы просто не купила.

К покупке рекомендую, минусов у них не нашла. Качественные и недорогие, которые всегда есть в продажа - раскупаются у нас в городе без особого энтузиазма честно говоря.