Отзыв:

Неплохие, но есть и лучше

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.04.2023
Достоинства: цена, вкус
Недостатки: нет

"Деликатес" на любителя, но я лично знаю массу людей, кто частенько покупает свиные уши. Чаще берут в готовом виде, остренькие. Это отличная закуска к пиву, которая, к слову говоря, стоит более чем доступно.
Даже 100 грамм, как в данной упаковке, вполне хватит на одного человека. Больше мне лично съесть было бы сложно.

Упаковка удобная, до покупки можно рассмотреть содержимое. Вес, как выше писала, 100 грамм. Нарезка разнокалиберная, что мне не очень понравилось. Но, сам вкус вполне приятный. Ушки вкусные, перца и специй оптимальное количество. Острота больше средная, чем сильная. Дети подошли попробовали, сказали остро, но вполне можно есть. В отличие от взрослых особо им не понравились, съедобно и все.

Цена упаковки в сети "Пятерочка" 39 рублей. Появились в продаже относительно недавно. Народ у нас берет не особо активно, так как большая часть покупателей республики свинину у нас не употребляет.

Меня устроили уши свиные вполне, буду брать время от времени. Доступная цена и приятный вкус. Но, конечно же, есть и лучше, и вкуснее.