Отзыв:

Неплохие корейские патчи для глаз

14.11.2014
Оренбург
2084
Дата: 23.11.2020
Достоинства: Увлажняют
Недостатки: Много раствора

Добрый день.

Ддя многих девушек одним из проблемных участков остается зона вокруг глаз, поэтому периодически нужно конечно за этой зоной ухаживать не только с помощью кремов, но и с помощью специальных масок.

Сейчас очень популярны стали патчи для глаз и сегодня хотела бы рассказать именно о них.

Эти патчи меня привлекли прежде всего своим прикольным оформлением. Патчи корейские, косметику этих производителей я очень люблю.

В данной упаковке находится 2 пары патчей, соответственно использовать можно на две процедуры. Этот пакет разделён на две части, одну часть мы можем вскрыть использовать, а вторую отложить на потом, очень удобно.

На обратной стороне упаковки можно более подробно посмотреть о применении данного средства.

Вскрыв упаковку я вижу, что там находятся патчи, которые пропитаны специальным раствором. Одна из сторон вот такая золотистая, а другая тканевая белая.

Естественно мы накладываем на кожу именно мягкую белую часть и выдерживаем указанное время.

Данные патчи хорошо прилипают к коже, можно их нанести и спокойно идти заниматься своими делами, этим мне подобные средства и нравятся, так как они у меня отнимают совершенно немного времени.

Раствора в пакете достаточно много и его остается много на коже после использования, поэтому для эффективности можно даже распределить по всему лицу.

После снятия можно почувствовать увлажнение, гладкую и нежную кожу, особенно касается тех, кто страдает от сухости.

Эти патчи мне понравились, очень неплохие, поэтому для устранения отеков при длительном применении можно избавиться даже от мелких морщинок и тёмных кругов.

Спасибо.