Отзыв:

Неплохие конфеты, но состав, как всегда, не очень. (+фото конфеты в разрезе)

07.05.2014
2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Вкусные, интересная форма
Недостатки: Состав

Конфеты АВК «Аромат солнца» я пробовала несколько раз. Когда мужу на работе давали под Новый год подарки для ребенка (сладости), то и эти конфеты были среди них.
И вот вчера мама купила целую упаковку таких конфет.
Мне они кажутся вкусными, хотя, в то же время, не могу сказать, что в них есть что-то особенное.
Ну ладно, для начала рассажу об упаковке.
Эти конфеты, как я понимаю, можно купить и на развес, но можно купить в магазинах вот в такой большой упаковке-пакете. На этом пакете сзади написана информация о конфетах, в частности, я бы вам хотела рассказать о составе этих шоколадных конфет.
В составе много чего есть нехорошего - и ароматизаторы, и всякие Е-шки. Конечно, не сильно-то я удивляюсь, но все равно неприятно, что в любом, почти в любом продукте сейчас такие составы.
Сами конфеты длинненькие, они упакованы в отдельную упаковку каждая конфета.
Открываем обертку - это сделать легко и просто. Конфета покрыта не очень толстым слоем шоколада, но и не очень тонким.
По виду конфета достаточно красивая и привлекательная. Сверху ничего, кроме шоколада, нет - никаких украшений.
Внутри начинка тверденькая, но не настолько, что ее трудно кусать. Нет, она не жидкая, но и не сильно твердая. В общем, обычная, но довольно-таки вкусная.
Я не заметила в начинке никаких особых добавок типа орехов и так далее. Хотя в составе есть тертый фундук, но не сказала бы, что он так явно чувствуется, но он ведь тертый, может быть, поэтому.
Но конфета в целом вкусная, приятная, так что я вам тоже советую попробовать. Поставлю, пожалуй, 4 из-за состава.