Отзыв:

Мой старый был лучше.

07.05.2014
2015
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Можно приловчиться к использованию
Недостатки: Рвет брови

Всем приветик! Продолжаю рассказывать, чего у меня еще есть интересненького от компании Орифлейм, и на этот раз я вам расскажу про такую необходимую вещь, как пинцет для бровей. Лично у меня это предмет чуть ли не первой необходимости, потому что брови очень быстро зарастают, и лишнее надо выщипывать. Думаю, эта проблема знакома всем девушкам и женщинам.
Так уж случилось, что я где-то «посеяла» свой старый пинцет, который, кстати, был еще мамин, и она тоже очень активно им пользовалась. Пинцет был реально хорошим. Но у меня дома есть маленькая дочка, которая вполне могла куда-то засунуть этот пинцет, хотя я знала, что он где-то в доме. Короче, заказала новый, но старый все-таки потом нашла((
Ну так вот. Сначала этот пинцет был запакован еще в пакетик, на котором написано, что изготовлен пинцет в Китае - ну кто бы сомневался?! А потом я открыла и увидела, что у пинцета есть еще свой собственный чехольчик. Мне это понравилось. А также сами половинки пинцета еще соединены колечком.
Пинцет выполнен в темно-фиолетовых оттенках с надписью The One. Это новинка в каталоге.
Половинки пинцета такие вот широкенькие, но вот мне с первого раза не особо понравилось пользоваться данным пинцетом: да, он вроде бы ухватывает за волосинки цепко, но рвет их, а не выщипывает. Нет, ну выщипывает, конечно, тоже... Но, короче, мой старый пинцет был лучше.
В целом каждая половинка выполнена из довольно-таки толстого слоя металла, не прогинается. Потом я приловчилась к этому пинцету, и сейчас вполне могу его рекомендовать, но поставлю четверку. А вы решайте сами. Кстати, он есть в текущем каталоге.