Отзыв:

Неплохие.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Не быстро садятся
Недостатки: Особых нет

Купили мы как-то игрушку ребенку, в ней входили в комплект вот такие батарейки, называются они Гетреdи Heavy Duty Super Power R6S Size AA 1.5V. Может быть, это продавец их поставил туда – не знаю. Факт в том, что батарейки уже были. Ну а так, кроме как в часах, особо некуда нам больше ставить батарейки))) Итак, начну свой рассказ.

Во-первых, мне понравилось название, хотя оно на половину русское, и только одна буква в нем английская. Но написано всё остальное русскими буквами. Также на упаковке есть параметры этой батарейки, а есть на русском меры предосторожности.

Значки полярности – «Плюс» и «Минус» отмечены довольно видимо, не надо долго присматриваться, хотя я и так знаю уже, где какая сторона, без надписей. Также отмечу, что тут нарисованы симпатичные звездочки.

На той стороне, где контакт "Минус", написана дата, до которой годны эти батарейки. Они годны еще аж до 2019 года!

По виду они такие простенькие, в том плане, что я раньше никогда не слышала названия этих батареек. Но могу сказать, что мне они нравятся, ничего такого плохого я в них не заметила. Работают очень хорошо, хватает их, в общем-то, надолго в игрушке. Но смотря еще, какая игрушка. Если она подвижная (а такие сейчас в основном игрушки, да и там часто такие дарят), то хватает меньше, чем если игрушка просто по типу пианино, но таких мы в последнее время не покупаем, потому что дочка с таких уже выросла.

Батарейки за время использования не потекли, ничего такого не заметила. Они не испортились, этикетка не слезла. Конечно, нужно следить за батарейками, не оставлять их надолго в игрушке. И всё будет в порядке. Конечно, есть батарейки и получше, но эти тоже очень неплохие.