Отзыв:

Неплохая вода, для освежения лица в жару и в целом в дороге.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.07.2023
Достоинства: Разумная цена. Свежесть лица.
Недостатки: нет

Я довольно плохо переношу жару, а если к этому добавить один момент, что работа это дороги и пыль. Одним словом порой очень хочется освежить и очистить лицо, но не всегда есть в доступности мыло и вода, приходят на помощь влажные салфетки.
Пару месяцев назад я для себя открыла такой продукт как термальная вода для лица. В этот раз приобрела вот такой довольно бюджетный продукт от производителя Comlpinent для жирной и комбинированной кожи.

Какого эффекта от применения этого продукта можно ожидать есть вся информация на упаковке:

Так же как и о способе применения этой чудесной воды:

Что могу сказать от себя, по возможности хранить воду стоит в холодном месте (и чувствовать как при распылении на лицо - ваша кожа остывает, и получает дозу влаги).
Летом, как правило, я не наношу косметику на лицо, так что я не боюсь смыть декоративный слой, а вот освежить кожу, дать ей дозу влаги, и ощущение свежести.
После нанесения на лицо, вода довольно быстро испаряется, или впитывается. Самое главное нет никакого ощущения сухости, или дискомфорта, а вот заряд свежести и бодрости присутствует, при этом после более менее регулярного применения этой воды лицо стало гораздо свежее и чище.
В отличие от дорогих марок, эта вода не уступает по эффекту, а результат не хуже, чем у дорогих аналогов.