Отзыв:

Необычно и очень вкусно, и правда много ореха

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.08.2022
Достоинства: Вкусно. Качественно. Много орехов.
Недостатки: нет

Я конечно придерживаюсь диеты, но иногда когда накатывает усталость, и хочется отдохнуть, душой и телом. Устраиваю себе, маленький праздник, например покупаю немного вина и чуть-чуть вкусностей к нему.
Вот и не смогла пройти мимо вот такого молочного шоколада, с цельным фундуком, еще и ручного производства.

Ну почему бы не попробовать, и не украсить семейный вечер, с таким аппетитным описанием на упаковке, ну трудно отказаться от покупки.

Что касается состава, вообще производитель O'Zera вполне приемлемый по составу, качеству и вкусу.

Что могу сказать о внешнем виде десерта, он весьма необычен, давно вы видели круглый шоколад - я в первые у этого производителя.

С другой стороны, есть небольшое разделение на порции, но у нас так и не получилось разломить его четко по порциям.

Вкусный, нежный, молочный, и много орех - который отличного качества. В прямом смысле шоколад, тает во рту и подходит в качестве десерта или дополнения к вину.

Natala99
написал 18 августа 2022 в 12:35

уже очень хочется купить этот шоколад, потому что он выглядит максимально аппетитно! И в орешками - мне тоже очень нравится

Туристка
написал 18 августа 2022 в 19:55

Очень люблю шоколадки O'Zera

Masterpiece
написала 18 августа 2022 в 20:46

Шоколад превосходного качества. Очень люблю шоколад с большим количеством орехов.