Отзыв:

Неплохая соль, но непривычно мелкая.

11.09.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Дешевая соль
Недостатки: Не заметила

Соль для посудомоечной машины Somat "3х Защита от известкового налета" я купила, когда закончилась соль фирмы финиш.

Соли в 1,5 кг мне хватило на пол года. Эта стоит дешевле, но как я обнаружила, когда открыла коробку эта соль и значительно мельче, не знаю на сколько хватит, пока не замечала, чтобы она быстрее растворялась и ее надо было наполнять в отсек чаще. Я использую для мытья посуды все подряд. Иногда средства все в одном - которых у меня много накопилось из-за моих экспериментов и желания сэкономить на недешевом удовольствии мытья в посудомоечной машине, иногда просто порошок, поэтому соль нужна. Кроме того не известно какая у нас вода, возможно, что без соли на деталях образовывалась бы накипь или средства для мытья посуды работали бы не полноценно. В самом начале, без соли я порой замечала, что посуда не очень бывает хорошо отмыта.
Объем упаковки 1,5 кг. Стоит она 99 рублей - в принципе если и ее хватит на пол года - то я буду довольна, хотя можно найти и средства дешевле. В принципе мне понравились пробники таблеток для посудомоечной машинки этой фирмы, поэтому я решила купить и соль.