Отзыв:

Неплохая шоколадка за 29 рублей

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 23.02.2021
Достоинства: недорого, подойдет для любой семьи
Недостатки: не нашла

Мы часто в "Фикс Прайсе" покупаем эти шоколадки на кассе. Стоят они всего 29 рублей, а пока стоишь в очереди, глаза так сами и притягиваются к обертке сладости. Пять-шесть штук мы всегда берем, и этот продукт у нас в числе тех, что мы все время берем к чаю. Вот сама шоколадка:

Изготовители почему-то пожадничали на количестве граммов - всего шестьдесят пять, а не положенные сто. Ломается шоколадка хорошо, она действительно пористая. По вкусу, что молочная, что сливочная,- абсолютно одинаково. Решитесь покупать - не заморачивайтесь, производитель на ароматизатор не расщедрился. Может, оно и к лучшему - все здоровее будем.

Скажу так: в качестве перекуса - нормально. На хороший шоколад не тянет. Ставлю "четверку" - все же недорогой, бюджетный вариант, любой семье подойдет.