Отзыв:

Неплохая паста, но мало чем отличается от более дешевых

28.08.2015
Крым
Дата: 01.11.2015
Достоинства: Оригинальная упаковка, приятно наличие сюрприза
Недостатки: напоминает жвачку, густая, не пенится

Купила недавно вот такую зубную пасту ребенку. Обычно покупаю всяких дракош или маленьких фей.. Эта паста несколько дороже за такой же объем (тюбик небольшой.. 55мл). Решила что раз дороже, наверное лучше чистить будет.

Попробовала на себе.. ожидала чего-то лучшего. На деле паста опять таки напоминает жвачку. Чистит ни чем не лучше тех паст которые обычно покупала. Не знаю, может там в составе есть что более полезное для детских зубов. Но как проверить? На упаковке написано, что паста содержит молочные ферменты и кальций.

Ребенку в принципе понравилась. Вкус у нас вишневый, хотя мне почему-то кажется больше похож на банановый (и на вкус и на запах).

Цвет пасты тоже "банановый" - бежевый. Паста густая (как по мне, то сильно густая), непрозрачная. При этом практически не пенится.

Привлекает оригинальная треугольная упаковка. Особенно привлекает надпись "сюрприз внутри каждой упаковки". И вообще, внешний вид упаковки, тюбика смотрится не дешево и внушает доверие.

Сюрпризом оказался небольшой детский кроссворд (паста идет от 3 до 8-ми лет).. едва ли кроссворд будет интересен 3х-летнему ребенку. Плюс 3 маленькие наклейки (наклейки как пуговки, выпуклые.. сфоткать не успела, дочка затаскала сразу куда-то).

В целом, неплохая паста, вполне можно покупать. Но я не уверена что куплю ее еще раз. Просто потому что есть другие, более дешевые пасты, которые ни чем не хуже.. а может даже и лучше (по консистенции и вкусу).

Meow
написала 1 ноября 2015 в 15:15

Не знаю как детская, а взрослая мне очень нравится)

Ирина-
написала 1 ноября 2015 в 18:43

ну не знаю.. взрослой не пользовалась.. ничего сказать не могу. А эта что-то не особо. Даже дочке.. сразу вроде понравилась.. а теперь уже оказывается разонравилась, сказала, что "какая-то соленая".