Отзыв:

Неплохая, но в нашем холодильнике, не прижилась

22.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Недорогая, приятная на вкус
Недостатки: Минусов нет

Раньше частенько покупал икру красной рыбы, но после просмотра одной из передач по телевизору, в которой рассказывали и показывали, что ее готовят с использованием формалина, отказался от «этого деликатеса» напрочь. Ужас какой-то!
Когда в последний раз покупал икру, забыл напрочь.
Мой близкий товарищ, очень любит рыбную продукцию, и нередко, когда прихожу к нему в гости, на столе присутствует в баночке икра мойвы «Санта Бремор» №1, классическая. Употребляем ее, обычно, просто в качестве недорогой закуски, которую намазываем на куски батона. Не могу сказать, что я в восторге от этого продукта, но в целом, впечатления от его употребления неплохие. Довольно, приятная на вкус, нисколько не пересоленная (как это нередко бывает с красной икрой), светлого цвета. Под рюмку водки или бокал пива, самое то, что нужно.
Баночки небольшие и содержимое, съедается, практически сразу, что тоже неплохо, поскольку продукт не будет после застолья сохнуть в холодильнике. Еще одним доводом в пользу этой закуски, может выступить цена икры, которая более чем демократична и незаметна для кошелька.
Раза два покупал ее домой сам, но что-то на большее пока не меня не хватило и продукт в нашем холодильнике «постоянной прописки» не получил.