Отзыв:

Неплохая молочная смесь

24.08.2015
Украина
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Полезные бактерии
Недостатки: Пальмовое масло в составе

У ребенка часто краснели щечки, стоило мне съесть что-то новенькое. Поэтому к выбору продуктов для себя и потом для ребенка долго подходили с осторожностью. После года иногда каши готовила на молочной смеси Nestle Nan 3 Premium. Сыну эта смесь полностью подходила. Но, чередовала ее с некоторыми другими прежде всего потому, что в составе есть пальмовое масло. А о вреде этого масла сейчас много публикаций. Хотя некоторые из низ опровергают негативное влияние пальмового масла на организм, рисковать не хочется. А вот, если в некоторых продуктах есть небольшое количество, то уже никак не избежать.

А в остальном смесь полностью устраивает. Она обогащена всеми необходимыми элементами именно для возраста после 12 месяцев, когда дети начинают особенно активно познавать мир. Растущий организм и повышенная физическая активность требуют хорошо сбалансированного питания. Смесь способствует укреплению иммунитета и предотвращает кариес зубов.

Смесь хорошо разводится, никогда не образует комочков. Смесь я использовала для каш.