Отзыв:

Неплохая идея, но система начисления уж очень сложная

27.08.2014
Дата: 08.05.2015
Достоинства: Я не нашел
Недостатки: Долго грузится, непонятная система начисления

Сайт Знайка вызывает неоднозначное мнение, вроде и хороший сайт, но его минусы все же перевешивают. Смотрите сами, описания сайта подробного нет, о заработке ни слова, только краткое описание по начислению бонусов. Я не смог найти поле для ввода своего кошелька. Система начисления бонусов очень напрягает, постоянно держит в напряжении, если вы все же захотите зарабатывать на этом сайте - ваш КПД должен быть не меньше 20%, иначе начисления прекратятся. Поэтому отвечать на уже закрытые вопросы, то есть те, где уже выбран лучший ответ, нежелательно, так как рискуете нарваться. Сам сайт очень глючный, очевидно, на сайте установлен какой-то "тяжелый" плагин, который уж сильно грузит его из-за чего страницы грузятся долго.
В общем, впечатления не лучшие и работать там не очень хочется, хотя знаю людей, которым там очень нравится.

swetlan
написала 9 мая 2015 в 00:26

Отзыв написан от лица зарегистрированного пользователя, пробывшего на сайте максимум 2 часа. Так обычно делают только для того, чтобы просто зайти на сайт и что-то увидеть. Все о заработке прекрасно написано и описано в правилах, Напрягает система начисления балов? Автор отзыва, как видно из его содержания, доказать свою серьезность проекту не смог, а доказать ее не так уж и трудно - нужно набрать всего 100 баллов, чтобы стало 200 с теми, что дают при регистрации.

У меня все грузится быстро, что у автора отзыва не грузится не знаю, почистите систему компа.

А для того, чтобы писать о любом проекте характеристики подобного плана как "впечатления не очень", необходимо там поработать хотя бы 2-3 месяца. Поработать это значит именно работать, а не зарегистрироваться, зайти пару раз в месяц просто так. В этом отзыве видно, что автор после регистрации продержался не долго, поспешил скорее отзыв написать..

Удивительная Рядом
написал 9 мая 2015 в 01:05

Вы пишете на этом сайте регулярно? У Вас есть отдельный отзыв о нём? Меня интересуют подробности, чтобы зря не распылять силы на бессмысленную писанину по всем сайтам.

MaiAsim
написал 9 мая 2015 в 08:43

Отредактировано 09.05.2015 в 08:45

На сайте знайка я уже две недели, а так как я зарегистрирован на других подобных сайтах очень давно, то сразу могу сказать, хороший проект или нет. Если вас там все устраивает, я за вас рад. Я не думаю, что вы в компьютерах разбираетесь хорошо, чтобы мне советовать как чистить систему, к тому же, грузится сайт долго не только у меня. Более доказывать вам ничего не хочу, если будут какие-то изменения, тогда отзыв дополню, а пока что мнение о сайте я не поменяю.

darisha2014
написала 15 мая 2015 в 09:07

Отредактировано 15.05.2015 в 09:07

swetlan, Согласна с Вами, 2-3 часа пребывания на сайте слишком мало для того, чтобы делать выводы и тем более негативные. На данный момент я на сайте 7 месяцев и со дня на день буду заказывать свои 33-тьи 160 рублей. Посчитать не сложно, что мой заработок за все время составил более 5000 рублей. Пусть не баснословные деньги, но все же...
О начислениях кстати написано более чем подробно.
Если кого-то интересует, то в этой ветке есть и мой отзыв. Подробный и со скринами. А поработать на этом сайте действительно надо. Мой пассивный доход пришел не сразу, но сейчас для меня Знайка - это сайт №1.
По поводу глюков.... Да, есть такое, но админы исправляют ошибки.

MaiAsim
написал 16 мая 2015 в 10:16

За Вас рад, darisha2014, но каждый остался при своем мнении. Продолжаю изредка заходить на знайку, но модерация уж очень долгая, да и глюки не пропадают, наверное, админ установил какой-то "тяжелый" никому ненужный скрипт, вот и грузит сайт, подскажите ему, может исправит.

Ёлочка
написала 11 мая 2015 в 22:40

нда...сплошной негатив

kosenko
написала 19 мая 2015 в 20:19

Отредактировано 19.05.2015 в 20:19

"начисления прекратятся" - это как? Кпд нужен всего то для вывода средств. а он легко повышается, когда ваш ответ выбирают лучшим. отвечайте на вопросы и будут ваши ответы выбирать. а то, что сайт глючит - это факт, тут не поспоришь, то вообще не открывается, то виснит.