Отзыв:

Универсальное и доступное средство для мытья посуды

27.08.2014
Дата: 17.09.2014
Достоинства: Достаточно экономное средство, хорошо моет
Недостатки: Жир не расщепляет, как показано в рекламе

Из моющих средств для посуды, Gala, пожалуй единственное, к которому всегда возвращаемся. Средство это достаточно бюджетное, но качество, не скажу, что на высоте, но не уступает некоторым дорогим аналогам. Бывает, что хочется попробовать что-то новенькое, покупаем дорогие средства для мытья посуды, некоторые из них нравятся, некоторые нет, но рядышком всегда стоит Gala.

Если рассказывать о возможностях этого средства, то жир, конечно, Gala так круто, как показывают в рекламе, не расщепляет. Хватает также не настолько, сколько указывают в рекламе. Но будем реалистами, рекламы на то и есть, чтобы немного преукрашать как реально обстоят дела. На самом же деле, Gala далеко не самое худшее средство, я бы даже сказал наоборот. Посуду Gala моет очень даже хорошо, дома все довольны, пенится также неплохо. Если расходовать с умом, побольше пенить, то хватает надолго. Я всегда вспениваю хорошенько в какой-нибудь большей кружке/чашке и потом оттуда беру пенку по мере надобности, особенно к данному методу прибегаю, когда средство уже заканчивается. Вот тогда то его надолго и хватает :)) Вытягиваешь по максимуму, пока не пойдешь в магазин и не купишь новую бутылочку.

В общем, если даже и есть какие-то претензии к данному средству, то они очень уж невелики. А учитывая его стоимость, то средство это практически идеально. Советую всем