Графика
Отзыв:

Наконец-то придумали что-то новое

27.08.2014
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Красочная и качественная графика, сюжет, песни
Недостатки: Не обнаружил
Графика

Мультфильм о приключениях привыкшего к беззаботной жизни попугая "Рио" хорош уже тем, что сценаристы придумали что-то новое. Сюжет получился очень интересным, мультик смотрится на одном дыхании и нет желания его немного прокрутить. Не забыли и про юмор, без отдельных моментов сюжет был бы достаточно сухим, но все получилось на УРА.

Отдельно стоит выделить графику, она просто великолепна и заслуживает отдельных похвал. В мультфильме нет ненужных героев, у каждого есть свое место и, если убрать хотя бы одного из них, мультик получился бы уже не тем.

Озвучка очень понравилась, в последнее время так получается, что зачастую некоторые моменты фильмов/мультфильмов звучат намного лучше/интереснее/смешнее, чем в оригинале. К сожалению, так получается не всегда, но уже есть тенденция к этому. Что касается песен, то во многих мультфильмах они мне нравятся в русском переводе. Финальная песня в мультфильме "Рио" тому подтверждение, запись идеальная.

Мультфильм получился потрясающим, советую смотреть всем без исключения, от мала до велика, всей семьей. Вы получите наслаждение от просмотра