Отзыв:

Неплохая и почти органическая зубная паста

15.10.2013
Оттуда
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Недорого, освежает, хорошо очищает
Недостатки: Совсем плохо пенится

Не знаю, как по поводу укрепления эмали, а очищает паста весьма неплохо. Даже удивительно, учитывая, что пенящиеся свойства у нее слабые.

Покупали мы зубные пасты от бабушки Агафьи несколько раз, перепробовали разные виды. Брусничная в приоритете, если бы не было вообще никаких, кроме РБА, то приобрела бы именно ее.

По цвету она интересная, темно-розовая. И почему-то больше мятная, чем ягодная, что было неожиданностью. Оставляет приятное чувство свежести, и налет снимает на ура.

Кроме обещанных натуральных ингредиентов добавлено и химии немало, так что далеко не на 100% органический продукт. Может быть, оно и к лучшему, так как я не знаю, каким органическим средством можно одновременно и снять весь налет с зубов и сохранить свежесть дыхания.

В общем, мы вполне довольны. Чистят зубы ею в нашей семье только взрослые, я да муж. Расход не экономичный и быстро заканчивается. Возможно, купим еще раз. Понравилась.