Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Неплохая и дешевая авиакомпания

08.03.2020
Дата: 16.03.2020
Достоинства: Дешево
Недостатки: Мало места для ног в салоне
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Авиакомпанией "Победа" летала много раз и порой недоумеваю: почему так много негатива в её сторону можно найти в сети. Это одна из немногих компаний по доступной цене. Да, нужно внимательно изучить все требования, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

В цену за билет входит только перелет без дополнительных функций. Так как я не привередливый путешественник меня все вполне устраивает. В основном я летаю без багажа, поэтому переплачивать дополнительно за эту опцию не вижу смысла. Нюанс на который стоит обратить внимание каждому: провоз ручной клади. У "Победы" нужно внимательно изучите этот вопрос перед полетом, так как провести что-то громоздкое в ручной клади не получится.

Если перелет длится пару часов или проходит в ночное время, то смысла в питании я тоже не вижу. По моему мнению эта традиция "перекусить" во время полета скорее имеет развлекательный характер. Так как за два часа в пути вы точно не умрете с голоду, и на земле можно заранее перекусить. Прохладительные напитки всегда дают без ограничения.

Заранее можно выбрать место на борту за дополнительную плату. Но ведь всегда можно договориться. Работники авиакомпании зачастую идут на встречу и предлагают места рядом. Конечно, это не касается тех случаев, когда вы опаздываете на рейс и уже не осталось свободных мест поблизости.

Из реальных минусов - мало свободного места между креслами. Людям по факту порой некуда поставить ноги и коленки упираются в кресло впереди сидящего.

Полеты всегда проходили успешно и даже если случались заминки с вылетом, рейс задерживали не более чем на 30 минут. Особенно меня радует организация посадки в самолет. Авиакомпания предоставляет сразу два автобуса и люди имеют возможность заходить в самолет с носа и хвоста.

Этой авиакомпанией удобно пользоваться во время коротких перелетов, когда нет времени устать или проголодаться в пути. Но все равно цена билетов приятно радует и на остальные недочеты можно закрыть глаза, расслабиться и наслаждаться полетом.