Запах
Стойкость
Отзыв:

Неплох, но не моё...

11.06.2018
Дата: 13.01.2020
Достоинства: Стойкие, цитрусовый аромат.
Недостатки: Дешевый дизайн флакона.
Запах
Стойкость

Всем доброго дня!

Я разжилась этим ароматом аж в 2009-10 году. Покупала его без тестера, но обычно я люблю цитрусовые нотки, а тут мне обещали мандаринку. Да и упаковка была такая яркая, интересная, прикольная, на фоне банальщины типа роковых теток или цветочков-сердечек - это было интересно.

Оформление флакона мне понравилось много меньше, слишком дешево смотрится. украшением туалетного солика ему стать не светило явно.

Как оказалось, купила зря, аромат был скучноват, чего-то мне не хватило, глубины какой-то что ли...

И потом я в принципе не любитель свежих ароматов, а тут она чувствовалась, что меня не радовало.
Да к свежести примешивались цитрусовые и сладковатые нотки, чудилось так же что-то древесное. но очень немного.

Единственное, за что могу похвалить - это стойкость. она приличная, на день хватало. на одежде мог слабо ощущаться даже на второй день.

И все же аромат перекочевал в коллекцию к моей подруге, она как раз таки любит это дело. Ароматы свежие в смысле.

И все же ничего плохого сказать не могу. Рекомендую эти духи. которые вполне себе подойдут к новогодним праздникам.