Отзыв:

Неожиданно приятный гель

08.11.2015
Беларусь
Дата: 02.12.2018
Достоинства: Много, дёшево, прекрасный аромат и результат, действительно увлажняет
Недостатки: Не нашла
1.5 доллара

Гель для душа я всегда выбираю тщательно по запаху. Мне важно вдыхать аромат в дУше и получать от этого удовольствие. Поэтому хожу по магазинам и нюхаю гели. Мне обычно мало что нравится. Поэтому останавливаюсь всегда на проверенных марках Fa и Palmolive. Но на этот раз случился в нашей семье финансовый кризис, и пришлось мне выбирать из дешёвенького. Дешёвенькое - значит отечественное. И если отечественное, то сначала Белита-Витекс. Честно, никогда не любила их запахи. И кремы, и шампуни, и тоники - ничего примечательного, какая-то нарочитая сладость была всегда в их продукции. Я в этот раз перенюхала много чего и океанскую свежесть и цветочные ароматы - всё не то.

А тут - Exotic Fresh. Как начала их нюхать - не могу остановиться. Пытаюсь выбрать из трёх - не получается. Попросила понюхать свою маленькую дочку и сказать, что ей нравится. Она остановилась на креме-геле для душа Манго и Магнолия. По цене 400 мл стоили чуть больше доллара, что очень обрадовало.

Но, просто нюхать одно - а мыться совсем другое. Поскольку бывает, что в воде аромат становится совсем другим. Но трансформации не произошло. Запах такой, как при первом знакомстве с ним.

Производитель уверяет, что в креме есть сок манго, увлажняющий крем. Но, судя по составу этого сока очень мало: он на предпоследнем месте в списке состава:

Мне очень понравилось, как открывается упаковка. Есть выступающий козырёк, за который можно открыть банку очень легко.

Также отмечу отличную густоту геля. Не слишком жидкий, как некоторые гели. И, главное, гель не сушит кожу.

В целом гель достойный. Даже можно приобрести подругам в подарок.