Отзыв:

Неожиданно осталась довольна

30.11.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Есть светлые оттенки, легкий, матирует, выглядит естественно, дешевый
Недостатки: матирующий эффект сохраняется недолго

У меня очень белая кожа, поэтому покупка тонального крема для меня - настоящая проблема. Большинство средств - даже дорогих, даже известных фирм - мне категорически не подходят по цвету. Когда я увидела на полке в "Ашане" этот крем, я не слишком воодушевилась. Но название оттенка звучало так приятно ("Ванильно-розовый"), что захотелось попробовать.Я попробовала на руке и не поверила своим глазам - нежный крем моментально впитался, придам коже нежный, здоровый и совершенно естественный оттенок!
Конечно же, я его купила. На лице он вел себя ничуть не хуже: совершенно незаметный на коже, этот крем выглядит абсолютно естественно, скрывая все пятнышки, веснушки, лопнувшие сосудики и круги под глазами. если бы я знала, что он так хорош, купила бы парочку - за такие-то смешные деньги.
Единственное, к чему могу придраться: матирующего эффекта хватает ненадолго. Через пару часов лицо начинает слегка блестеть. Но эта проблема элементарно решается с помощью обычной пудры.
В общем, рекомендую. За такие деньги - просто великолепный вариант!