Отзыв:

Нежное летнее средство

30.11.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Нежный аромат, увлажняет, мгновенно впитывается, недорогое
Недостатки: для зимы лучше использовать средства погуще и пожирнее

У меня в ванной стоит целая батарея средств от "Organic Shop", и баночки меняются от сезона к сезону. Зимой я предпочитаю после душа использовать густые масла для тела, а для лета идеально подходят нежные воздушные муссы. Мусс "Бурбонская ваниль" полностью оправдывает свое название: он очень нежный, легкий, мгновенно впитывается в кожу и сильно пахнет ванилью. Уж не знаю, бурбонской или какой-то другой, но запах чудесный.
Кожа после использования мусса становится нежной и шелковистой, ощущения жирности нет (нет его и при нанесении средства). Запах сохраняется довольно долго, остается на белье, и целый день после использования мусса ходишь в тончайшем облаке ванильного аромата. При этом запах не слишком навязчивый и не слишком сладкий, он не надоедает.
Больше всего в этом средстве мне нравится его доступность: оно продается в гипермаркетах, аптеках и даже в киосках в метро. За другими средствами от "Органик Шоп" мне приходится специально ездить в их магазины, что, безусловно, не так удобно.