Отзыв:

Неожиданно и вкусно!

02.08.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Оригинально. Вкусно.
Недостатки: нет
27 руб

Чего только не придумывают производители, чтобы привлечь наше внимание, казалось бы ну все уже придумано и шоколада сотни разновидностей и печенья, всевозможные шарики, хлопья, подушечки, перед прилавком глаза разбегаются. И хоп - опять новинка! Рисовые воздушные шарики в шоколаде.
Драже Воздушный Криспелло появился в наших магазинах сравнительно недавно. И конечно же он не мог не привлечь внимания нашего ребенка. Купили. Попробовали все вместе - вкусно! И так неожиданно, не припомню был ли до этого такой аналог. Схрумкали всю упаковку, как семечки. Не заметили как закончились. Шарики очень забавно хрустят во рту, вкус при этом шоколадный. Шоколад использован хороший. Во рту тает, ощущения что съел кусок жира, как это часто бывает с другими изделиями, не остается. Шоколад используют разный, можно купить шарики с темным шоколадом, или молочным - как говориться на любой вкус.
Нам эта вкусность очень понравилась. Я рада, что ребенок берет теперь в магазине эти шарики, а не так уже надоевшие яйца Киндер сюрприз или чупа-чупсы.