Отзыв:

Неожиданная правда

09.09.2015
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Хороший фильм

И снова здравствуйте мои дорогие читатели. Я продолжу свои повествования о фильмах, которые говоря современным языком, меня реально зацепили. Среди свое почетное место занимает ошеломляющий по накалу страстей фильм "Ронин". В этом фильме снимались следующие звезды, не побоюсь этого слова, международного масштаба. Жан Рено, Роберт де Ниро, Шон Бин. Коллективчик, как говориться еще тот.

Жанр к которому относиться этот фильм один из самых интригующих и имя ему триллер. Или в простонародье психологический боевик. Ронинами называли самураев, которые не могли уберечь своего хозяина от смерти, после чего они становились своими собственными хозяевами, правда с так сказать немного подмоченной репутацией.

События в фильме развиваются следующим образом, команда бывших агентов различных международных спецслужб получает задание. Какое ? Говорить не буду иначе интрига фильма будет нарушена. Все бы ничего, только вот оказывается у каждого из членов группы, свое собственное видение на реализацию задуманного. Ситуация выходит из под контроля, когда один из охотников начинает вести игру по своим абсолютно непредсказуемым правилам.

В этом фильме есть все. Сумасшедшие гонки на автомобилях, засады перестрелки. Самое главное, что мне хотелось бы отметить больше всего, так это то, что Вы не знаете, что произойдет в следующую минуту. А это я считаю высший пилотаж режиссера и сценариста.

Фильм однозначно рассчитан на сильную половину человечества, хотя и наши прекрасные половинки тоже найдут для что нибудь интересное в этом фильме. Хотите адреналина, посмотрите фильм "Ронин". И не забудьте поделиться впечатлениями от увиденного.