Отзыв:

Фильм смотриться на одном дыхании

09.09.2015
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Чумовое кино

Фильм Схватка относиться к категории, кинематографических бестселлеров. Суди сами, одна актерская команда чего стоит. Аль Пачино, Роберт де Ниро, Вэл Килмер. По моему достаточно. Сказать, что этот фильм бомба, значит на сказать ничего. Сюжет настолько лихо закручен, что у Вас, мои дорогие читатели даже не возникает желания оторваться от телевизионного экрана или монитора, как кому будет угодно, во время его просмотра.

Вас реально держат в напряжении и не дают ни вдохнуть не выдохнуть. Сюжетная линия рассказывает нам о группе преступников грабящих различные финансовые учреждения, впрочем не только. Команда монолитна и представляет собой сплоченный кулак в котором каждый четко знает, что ему нужно делать. Во время очередного ограбления один из членов группы допускает смертельную ошибку, едва не стоившей свободе всем остальным.

Лидер группы, роль которого прекрасно сыграл Роберт де Ниро, поистине обладает звериным чутьем на приближающуюся опасность. Чем вполне заслуженно заслужил уважение полицейского, роль которого бесподобно исполнил Аль Пачино. Думаю, что я достаточно уже Вас заинтриговал, поэтому поговорим о одной из самых красивых актрис этого фильма, Эшли Джадд.

Сцену на балконе где она абсолютно не видимым знаком для полиции, дает понять своему мужу, что у нее в доме засада, я могу пересматривать бесконечно. Зная , что у нее могут отобрать ее единственного сына, она все равно помогает своему любимому. Уверен, эта сцена Вас тоже не оставит равнодушными. Красивая актриса, красивая игра. Посмотрите фильм Схватка и Вы не пожалеете. С удовольствием выслушаю Ваши впечатления от увиденного.