Отзыв:

Неожидала найти лечо в пакете

21.09.2016
Дата: 07.05.2020
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех заглянувших!
Неожидала найти лечо в пакете! Много раз покупали консервацию, готовили лечо сами, но обнаружить его на прилавке с бакалеей не надеялась. Хотя были попытки приобретения подобного продукта у другого производителя, тоже были обещаны кусочки натуральных овощей, как и здесь, но один раз они были, при вторичной покупке не было, подделка или овощи украли, не ясно, но разбираться точно никто не станет, поэтому такой продукт покупать перестали, пока не появилась эта новинка.

Вкус получился отменный, действительно лечо, только перец измельчен, но на вкусовые качества это никак не влияет, очень вкусно, конечно, у кетчупа более густая консистенция, чем у реального лечо, но это и к лучшему, слопать тоже количество, которое съедается из банки точно не получится, но прибавит вкус любому гарниру однозначно. Я добавляла к плову, различным макаронным гарнирам, и даже к гречке, везде кетчуп был отличным дополнением, под настроение добавляю к мясу.

Получился отличный кетчуп со вкусом лечо, если вы любитель чем-то украсить гарнир, то смело пробуйте, вас порадует, как вкус, так и состав продукта.