Отзыв:

В первую очередь меня привлекла их цена..

21.09.2016
Дата: 13.11.2019
Достоинства: Мягенькие, не дорогие
Недостатки: На ночь не годятся

Здравствуйте дорогие читатели!

Подгузники skippy я обнаружила на сайте интернет-магазина, в первую очередь меня привлекла их цена, мне они показались по цене значительно дешевле, чем подгузники в магазинах моего города, а именно эти я ни разу на полках различных магазинов так и не встретила, решила заказать и испытать, кто же это такой, этот кенгуренок skippy.

Перед заказом внимательно прочитала описание, подгузники белорусские по японской технологии, многообещеюще правда? Но как-то не правдоподобно цена для такого товара.

Что хочу отметить, труселях эти мягенькие, ни разу нам нигде не натерли, это плюс, так как мальчик у меня плотненький, не толстячек, но и не худышка, подгузники некоторых марок нам натирают при плотном соприкосновения, обидно, что они ещё и дороже этих.

Я бы сказала, что цена и мягкость, это два основных плюса этих подгузников. Так как держат влагу они плохо, на ночь совершенно не годятся, если у вас нет желания менять ребёнка посреди ночи, чтоб не лежал в луже. Липучки нормальные приклеиваются хорошо, в линейке skippy есть подгузники липучки на которых мне совершенно не нравятся (о них тоже скоро будет отзыв), но именно на этих нормальные.

Подгузники самые простые, на ночь я беру другие трусяшки, которые мне больше нравятки и держат они хорошо (отзыв тоже скоро будет).

Я подгузники рекомендую, но много от них не ждите, если день ваш малыш проводит в подгузнике, то они могут вам подойти, если на ночь, то они вам точно не подойдут.

Спасибо за внимание к моему отзыву!
Желаю не ошибиться в выборе.