Отзыв:

Неординарная личность.

18.12.2016
Узин
Дата: 17.08.2020
Достоинства: Уважаю и восхищаюсь, нет слов.
Недостатки: Нет минусов.

Я бы и дальше про него не знала, пока не увидела этого актера Ивана Охлобыстин в кино сериале "Интерны". Я не фанат этого фильма, но он сыграл замечательно эту роль. Хотела сказать не был бы актером, то я бы по внешности сказала, что он либо наркоман, либо бывший тюремщик. Хотя больше всего похож на бывшего тюремщика. Он меня удивил не только по внешности, но и по биографии. Кратко по биографии:

Иван Охлобыстин рожден 22 июля 1966 года. Ему 54 лет и ростом 180 см. По образованию актер кино и театра, озвучивания и телевидения, режиссер (окончил институт по имени Герасимова). По жизни он был сценаристом и продюсером, драматургом, журналистом и писателем. За свою жизнь сыграл более 112 ролей в кинематографии. Он меня удивил в том, что он был священником и секретарём Союза кинематографистов СССР.

Кроме выше перечисленные должности, по жизни меня ещё больше удивило. Он ещё был многодетным отцом. Женат на актрисе Оксана Охлобыстин (Арбузова). Имеет шестеро детей (два сына и четыре дочери). Является крёстным отцом более пятидесяти человек. Увлекается ювелирным делом и шахматами, рыбалкой и охотником. Я восхищаюсь и поражаюсь его деятельностью по жизни. Все знают какая работа у священника и не представляю как он все успевает.

И вообще как может быть все связано служба в церкви и кинематограф, увлечения и политика. Удивительный и восхитительный человек, от такого человека что угодно можно ожидать. Я не сомневаюсь в том, что он ещё нас чем-то удивит и порадует.