Отзыв:

Певица девяностых

18.12.2016
Узин
Дата: 25.09.2019
Достоинства: хороший голос
Недостатки: нет минусов

Наталья Рудина известна нам как певица Натали и композитор, актриса. Она запомнилась мне благодаря песнями: "Ветер с моря дул" и "О боже какой мужчина", "Черепашка по имени Наташка". А больше я не видела и не слышала о ней. Известно то, что она рождена в 31 марта 1974 года. Сейчас ей 45 лет. Рост: 164-166 см. Вес: 58-60 кг. По гороскопу: Овен. В детстве сочиняла песни и обучалась играть на гитаре. Была участницей ансамбля "Шоколадный бар" и группы "Поп-Галактика". Окончила музыкальную школу и педагогическое училище. После учебы она работала преподавателем в школе.

Увлекалась шейпингом и пилатесом. Попробовала себя в кинематографии. В 1990 году состоялся дебют в кинофильме "Наш город". В 1993 году состоялся дебют первого альбома "Русалочка". В 2013 году прозвучала ее последняя песня "О боже какой мужчина", которая стала хитом года. А ее последний раз видели в 2014 году, когда приняла участь в телешоу "Точь-в-точь" и "Битва экстрасенсов". В 2017 году она родила третьего сына Евгения и сейчас сидит в декрете и путешествует. На данный момент она находится в Венеции и счастливая мать троих сыновья.