Отзыв:

Неординарная актриса

05.10.2013
Оренбург
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Талантливая, занимается активной деятельностью

Анджелина Джоли известна многим своими многочисленными ролями и вообще своей бурной деятельностью. Если честно, мне нравятся далеко не все фильмы с ее участием, а нашумевший и всеми известный фильм "Мистер и Миссис Смит" мне вообще не понравился. Из тех фильмов, которые я смотрела недавно с ее участием, могу выделить криминальный триллер "Власть страха", а также фильм на реальных событиях "Подмена".

Анджелина Джоли как актриса мне нравится, играет отлично. А также вызывает уважение ее активная благотворительная деятельность, она является послом доброй воли, также у нее шестеро детей, трое из которых усыновленные. Я считаю, что такие богатые люди должны заниматься такой деятельностью.

Также известен тот факт, то она давно порвала свои отношения с отцом Джоном Войтом, тоже актером. Он известен по фильмам "Сокровище нации".

Она часто попадает в СМИ, о ней всегда много слышно, последние события об ее операциях облетели весь мир.

Она человек очень яркий, у нее необычная внешность, даже удивительно, что она была такой неуверенной в себе в детстве.

Sonya77
написала 26 ноября 2013 в 02:05

Молодец!

Lilandra13
написала 22 сентября 2014 в 16:05

Она шикарная актриса и не менее шикарная женщина. Если касаться только творчества, то мне нравится, как она перевоплощается в разные образы. Столько ролей, каждая из которых гениальна.