Отзыв:

Неоправданное повышение цен

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 21.06.2021
Достоинства: Качество
Недостатки: Цены, долгая доставка

Я несколько лет пользовалась услугами доставки Суши НСК. Не могу сказать, что все всегда было идеально, но работали они на твердую четверку точно.

Большим плюсом для меня было - это возможность заказать суши через приложение Деливери клаб со скидкой. Раньше там частенько были коды на скидку 10-20%, а то и больше. Соответственно весь заказ рублей на 200 уменьшался.

Хотя и сами цены там были довольно лояльные. Одни из самых низких по городу. Качество роллов меня тоже вполне устраивало. Суши практически всегда были вкусные. Иногда бывали недочеты. Один раз за несколько лет икра попалась не свежая. Поэтому одну порцию роллов отправили в помойку.

Что касаемо скорости доставки, то тут всегда проблематично. Доставка очень долгая - три часа. Очень и очень редко, когда привозили чуть меньше чем через три часа (2.40-2.45). А бывало у приходилось ждать дольше, если пробки или другие форс-мажоры. При этом никаких скидок и компенсаций за долгое ожидание. Это учитывая тот факт, что наш район не относится к удаленным.

Из-за приемлемых цен мы оставались преданными клиентами этого сервиса. Но вот несколько месяцев назад я увидела на сайте повышение цен на все роллы. А новых привлекательных акций не обнаружила. Поэтому наши отношения с Суши НСК закончились. Не вижу смысла ждать по 3-4 часа свой заказ, когда по таким же ценам можно заказывать в других доставках и получить заказ за 1,5-2 часа.