Отзыв:

Неоднозначное впечатление о передаче, которым захотелось поделиться

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 01.06.2021
Достоинства: бывает интересна, психология, атмосфера, музыка, яркие гадалки, ритуалы
Недостатки: банальный сюжет, наигранность

Приветствую Вас!

Наверное, многие знают эту передачу или сериал, где три яркие женщины выступают в роли гадалок. Они являются либо победительницами известной передачи, либо действительно ведут приём в магическом направлении. Одна из них потомственная гадалка - это яркая брюнетка и цыганка Серафима. Вторая - блондинка Дарья, а третья Таисия.

Все три разные, харизматичные и мне нравится их подходы. Хотя две героини мне ближе, чем остальные, но э то не меняет того, что передача довольно просто затягивает. Хотя особого сценария нет, наигранность и иногда банальность довольно часто мелькает, но всё же есть и нечто притягательное в этом всем. Нравится мне атмосфера, музыка и ритуалы, которые показывают периодически.

Также про героя рассказывают характеристику: их Знак Зодиака, год по китайскому календарю и дерево. Интересно и то, что есть элементы психологии, а также подробный разбор ритуалов. Вот о них я и хотела поговорить отдельно, из передачи запомнила слова и условия. Остальное описала максимально подробно и для примера хочу продемонстрировать в отзыве.

Если Вам довелось получить в подарок или по наследству вещь от покойного человека, то прежде, чем её носить нужно очистить. Иначе энергетика вещи будет тянуть обратно - к своему хозяину, и через вещь сможет нанести вред новому владельцу. Даже если предмет достался по доброй воле покойного.

Особенно важно очищать предметы с особой ценностью, украшения с камнями, кольца и прочие подобные атрибуты. Для того, чтобы вещь не нанесла Вам вред нужно провести обряд, который подойдёт даже начинающему человеку. Возьмите тару с водой и опустите в неё серебренную монету, а потом вещь покойника.

Скажите: "Всё плохое отдаю, дурное стираю, светлую память оставляю."

Потом оставьте вещь на несколько минут и достаньте из тары, высушить естественным образом, не вытирая тканью. Луна в данном обряде значения не имеет, как и день, можно делать как в мужской, так и в женский. Так как это оберегающий ритуал, то можно делать в любой день и фактически без ограничений.

После него Вам не будет страшно пользоваться вещью, да и бывший владелец не сможет негативно влиять через предмет. И сама вещь будет с новой энергетикой, которая постепенно настроится на Вас и будет работать иначе. Поэтому рекомендую сделать данный обряд до ношения или применения вещи.

Я не призываю к тому, чтобы вы пользовались ритуалом, но возможно, что кому-то он может помочь или просто будет интересно. Вообще я думаю, что сбывается ритуал только, если в него очень веришь. Зато он передаёт дух передачи, о которой мой отзыв. Всем добра и всего доброго!