Отзыв:

Неоднозначное впечатление - для разового просмотра подойдет

29.05.2014
Краснодар
Дата: 12.02.2023
Достоинства: интересно, хорошо проработаны диалоги, погружение в тюремный мир
Недостатки: нет

Не люблю фильмы про колонии и тюрьмы, тяжело наблюдать даже с экранов за существованием тех, кто сам сломал себе жизнь и тех, кого подставили. Такие места ломают, превращают сердца в камень, а людей в лед. Заинтересовал высокий рейтинг, обещание приятного просмотра. Что касается звезд, тут я всегда против - певцы должны петь, актеры играть.

Не скажу, что крайне не понравилась игра той же Ольги Бузовой или Ларисы Долиной, просто ну не получается у них играть правдоподобно несмотря на многолетний "стаж" выступлений на сцене.

Зато мне очень понравилась игра главных героинь, финал, конечно расстроил - хотелось лучшего для обеих. Хорошо показана и работа зоны, думаю в реальности может и похуже бывают моменты чем увидели зрители. Опять же сценарий, которому хоть и далеко до Оскара, но при этом достаточно интересный.

Что будет в финале можно догадаться, логично ведь при таком начале показать чем закончится все. Особо приятно, что фильм по реальным событиям, которые имели место в Америке. Женщина выступила в Х-Фактор и стала мега звездой.

Фильм на 4 с плюсом, для меня лично разовый. Смотрела моментами отвлекаясь на домашние дела, но не было ни разу желания выключить и поставить что-то другой.

К просмотру рекомендую.

valera27
написала 12 февраля 2023 в 12:14

Когда хороший актер еще и отлично поет, это прекрасно. Но вот, певцы в роли актеров, по-моему, не всегда уместны. Этот фильм не смотрела, но вижу, что это сделать нужно. Дабы убедиться в своем мнении))

avgust
написал 13 февраля 2023 в 08:59

Заинтерисовали))

Njkeyf75
написала 14 февраля 2023 в 22:04

Слышала о нём, всё никак не соберусь посмотреть.

СебеНаУме
написала 15 февраля 2023 в 22:07

Ой, ну нет! Обе певуньи меня не особо-то и по ТВ завлекут. Даже время не буду тратить. Спасибо, что разъяснили.

написала 16 февраля 2023 в 05:24

Видела этот фильм, можно посмотреть на досуге)

natsha
написала 27 февраля 2023 в 00:47

Смотрела, вполне интригующий фильм.