Отзыв:

Неоднозначное мнение

27.07.2014
Дата: 19.02.2019
Достоинства: Доступность.
Недостатки: Не очень эффективный.
272 р.

Спрей "Лидокаин" имеет довольно широкое применение. Его можно использовать при разных проблемах для кратковременного обезболивания определенного участка. У меня была определенная цель. Не будем на ней останавливаться подробно, но она носила не косметический характер, а именно лечебный.

Спрей я взяла, который нашла в аптеке, не знаю какой лучше, решила попробовать этот.

Российский производитель – г. Курск, цена – 272 рубля.

Препарат "Лидокаин" находится во флаконе с распылителем.

Пробовала наносить, как указаны дозы, и даже больше, но меня особо не берет. Именно этот спрей совершенно не дал эффекта, поэтому неоднозначное мнение. Удивляет, что некоторые девушки обезболивают ноги перед эпиляцией. Но он в целом достаточно слабо обезболивает кожу, лучше такой спрей работает на слизистой. Да и наносить на обширный участок кожи, держать более часа, не совсем верный поступок.

Tangram
написал 19 февраля 2019 в 17:16

Неоднозначное мнение совершенно естественно: у людей разный болевой порог. К тому же его можно дополнительно понизить путем длительного приема обезболивающих.