Отзыв:

Необычный вкус

13.01.2017
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Необычные вкус и аромат; 1 пакетик чая можно заваривать несколько раз без потери вкусовых качеств.
Недостатки: Наверное, цена.

Приветствую всех пользователей и гостей СпасибоВсемРу. Я уже писал про чай "Curtis", но то был Original Ceylon Black Tea. Этот же отзыв будет о Truffle Black Tea.

Изготовитель - ООО "МАЙ"; находится он в г. Фрязино Московской области. На упаковке указаны номер телефона горячей линии компании, а также онлайн-магазин. В состав данного продукта входит цейлонский чёрный байховый чай, дроблёные какао-бобы и ароматизатор трюфель. Срок годности - 2 года. Рекомендации по завариванию такие: взять 1 пакетик из расчёта на 1 человека, залить кипятком и дать чаю настояться и завариться примерно в течение 5 минут. Отмечу, что на практике чай можно заваривать даже 2-3 раза, причём без потери вкусовых качеств.

Покупала «Черный чай Curtis Truffle, в пакетиках» моя мама по акции, причём давно. Сначала вкус не понравился, но потом привык и всё-таки распробовал. Вкус и аромат довольно-таки необычные (в хорошем смысле).