Отзыв:

Необычный подарок человеку, у которого все есть

17.10.2013
Дата: 15.12.2023
Достоинства: Интересно собирать, пазлы изготовлены очень качественно
Недостатки: Дорого

Что подарить человеку, у которого все есть и которого сложно чем-то удивить? Предлагаю взглянуть на деревянные пазлы Davici, где каждая деталь уникальна и ею можно любоваться даже не собирая картину. Сразу покажу несколько таких деталей, чтобы заинтриговать вас)

Деревянные пазлы под наименованием "Зимние сны" купила себе в подарок моя племянница. Собрав из них картину и зная, что я любительница подобного развлечения, она привезла пазлы мне.

Пазлы Davici упакованы в подарочной коробке с магнитной защелкой. Сама упаковка выполнена из плотного прочного материала (картона? тонкой древесины?), выглядит надежно и привлекательно. Внутри есть фото картины, которую предстоит собрать, небольшая книжечка с описанием коллекций пазлов Davici.

А еще внутри есть бархатный мешочек с бонусной деталью. Производитель предлагает собрать из подобных деталей призовую фигуру и получить в подарок набор "Коллекционер". Правда для этого надо купить достаточно много наборов пазлов. Подробнее все описано на фото ниже

Цена пазлов "Зимние сны" - 2379 руб на Озоне, 3521 руб на официальном сайте Davici, даже за 4900руб на одном из ранее неизвестных мне сайтов я нашла эти пазлы. Так что если захотите приобрести их, то прошерстите множество маркет площадок, прежде чем решиться на покупку.

Вот такая картина у меня получилась

Собирать картину было нелегко. Вроде деталей не так уж много, всего 400 и размер картины 442х336 мм, но постараться придется.

Я - взрослая тетенька - получила колоссальное удовольствие от собирания картины. Представляю как радовались бы дети, собирая это чудо вместе с родителями, попутно разглядывая детальки в виде девочек на коньках, часов с маятником, лошадок, собачек и кошечек и много чего еще. Фото делала с обратной стороны деталей, так они смотрятся более реалистично.

А еще можно собрать елочку из пазлов:

Можно еще попробовать собрать картину, перевернув пазлы обратной стороной. Тоже увлекательно и очень-очень трудно. Вот я начала собирать, не знаю хватит ли сил на полную картину.

А вот такие коллекции еще можно купить, выбрать есть из чего, были бы деньги)

А эти пазлы были моим первым знакомством с коллекцией Davici.

Желаю всем удачных покупок!