Долговечность
Отзыв:

Необычные серьги-висюльки с Алиэкспресс.

30.05.2017
Город
Дата: 05.11.2018
Достоинства: Длина, яркость.
Недостатки: Ожидание.
Долговечность

Из бижутерии я люблю только серьги, а именно длинные. Все остальное мне не интересно. Сидя в декрете, особо по магазинам не походишь, с ребенком это сделать сложновато. Но зато есть возможность заказывать товары через интернет-магазин. Один из популярных и дешевых - Aliexpress. Последний раз я на почте получила сережки...

Если честно, в поисках интересных моделей, я облазила весь сайт, в основном там "кисточки". Потратила несколько часов времени, но то, что искала, все равно, не нашла. Но и мой выбор оказался неплохим. Фишка в этих серьгах такая, что пара разная, причем, не только внешне, но и по длине (6.5 см и 8.4 см).

Для меня это необычно, поэтому, если не понравится как на ушах будут висеть, на всякий случай заказала две пары, чтобы можно было соединить по две одинаковые сережки вместе.

Серьги-капельки смотрятся хорошо, не очень дешево. Они больше подходят на вечер - вечеринку, дискотеку. Но я ношу их и повседневно. Люблю я такие побрякушки, и чтобы в ушах еще гремело! В общем, мне понравились.

Такой товар на сайте Алиэкспресс встречается часто, только цена разная: от 65 рублей до 350. Зависит от продавца. Я же заказала за 94 рубля с копейками, выбирала по отзывам и рейтингу магазина, ну, еще и по цене, конечно. На счет качества особо ничего сказать не могу, ношу их только около недели, цвет еще не сошел. На одной сережке гвоздик немного кривой, но в деле этот мелкий брак незаметен.

Хорошенькие серьги-висюльки со звездами, которые можно рекомендовать девушкам.