Отзыв:

Необычные чипсы с остринкой.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 04.07.2022
Достоинства: Острота есть и её в меру, натуральный краситель.
Недостатки: Вкус самих чипсов как у дешёвых аналогов.

Чипсы я ем редко, но иногда себя балую, особенно когда решил посмотреть какой ни-будь фильм.

Чипсы just brutal взял не из-за цвета, конечно цвет необычный, но больше привлёк вкус, а именно наличие остроты. Сколько перепробовал других производителей со вкусом чили почти у всех острота была очень слабая.

Про упаковку писать нет смысла. Она полупрозрачная и в ней видно сами чипсы. Отличная идея для привлечения внимания. А вот качество принта оставляет желать лучшего. Вакуум у упаковки есть, по этому лома практически нет.

Цвет у чипсов необычный. В качестве красителя использовался свекольный сок. И мне в это больше верится, т.к. нотки свекольного сока всё таки отдалённо, но чувствуются.
Вообще "цветные" чипсы в Японии очень популярны.

Ну а качество обжарки картофеля на уровне дешёвых чипсов типа Ленты. Вкус чили перебивает вкус масло, но его всё же можно прочувствовать. Но всё же вкусовые качества на много выше дешёвых аналогов. Острота есть, где-то 4-6 из 10, по этому быстро умять пачку не получиться. Такие отлично подойдут для просмотра фильмов или просто погрызть с друзьями. Пачки точно хватит на час и больше. За это я и люблю острые чипсы т.к. обычные начинаешь уплетать без остановки и они в один прекрасный момент закончатся.

Как вывод. Братья из Белоруссии взяли не плохую идею с цветом и вкусами, но реализация чуточку, но подкачала. Именно к этим чипсам претензий нет. Только за остроту ставлю 5 из 5. Они острые но в меру, если есть потихоньку, то вполне терпимо, но всё равно острее их ещё не пробовал. Не знаю попробую я другие их вкусы, но эти точно буду брать, хоть вкус картошки на уровне с дешёвыми, но с остротой у них полный порядок.